На Ровенщине автомобиль украинского замминистра сбил пенсионерку (ФОТО)

Накануне вечером на автодороге Киев-Чоп в селе Жадковка Корецкого района произошло дорожно-транспортное происшествие с участием заместителя министра молодежи и спорта Украины. Об этом говорится в сообщении Главного управления Национальной полиции в Ровенской области.

Около 18 часов правоохранителям сообщили, что в селе Жадковка в результате ДТП травмирован пешеход. По предварительным данным, 42-летний водитель автомобиля «Toyota Camry», двигаясь со стороны города Ровно в направлении Киева по неизвестным пока причинам совершил наезд на 61-летнюю жительницу Старый Корец, которая пересекала дорогу нерегулируемым пешеходным переходом на неосвещенном участке дороги, говорится в сообщении. Правоохранители не называют имя чиновника, участника ДТП, однако известно, что только один из пяти заместителей министра Игоря Жданова имеет 42 года - это Ярослав Войтович.

В результате дорожно-транспортного происшествия женщина получила телесные повреждения и была госпитализирована в Корецкую центральную районную больницу. Правоохранители устанавливают обстоятельства и причины этого дорожно-транспортного происшествия. Решается вопрос об открытии уголовного производства.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: